Радио Ноябрьск Новости В Ноябрьске изменился маршрут некоторых автобусов.

В Ноябрьске изменился маршрут некоторых автобусов.

Это связано с ремонтными работами на перекрестках Муравленко – Шевченко и Муравленко – Лиственная. Здесь дорожники уже разобрали дорожное полотно. В связи с этим маршруты 2, 2а, 3, 7 и 51 изменились. До конца августа двойка, 2а и тройка не будут заезжать на остановку «Улица Муравленко», вместо этого высадку пассажиров временно организовали в районе 193-го дома по Сибирской. Автобус 51 будет идти от Советской по улице Магистральной и дальше по старой дороге в сторону Аэропорт. Обратно – тем же маршрутом. Уточнить информацию можно по телефону 35-46-62.

Related Post

В Музейном ресурсном центре стартовала заявочная кампания открытого биеннале «АRТ-ГРАД»В Музейном ресурсном центре стартовала заявочная кампания открытого биеннале «АRТ-ГРАД»

Для участия в фестивале приглашают совершеннолетних художников: графиков, живописцев и скульпторов, проживающих на территории Урала. Работы на тему «Штрихи к портрету города» принимают в цифровом формате на электронный адрес музея.

В Ноябрьске пройдёт молодёжный проект “Медиасмена”В Ноябрьске пройдёт молодёжный проект “Медиасмена”

Его руководитель Алина Кутлуева рассказала, что в этом году будет уделено особое внимание Digital сфере. В планах обновить программу мероприятия, но сохранить основную концепцию, а именно разделить участников по направлениям,