
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Недавно в городскую больницу поступила первая партия вакцины – около 20 тысяч доз. Сделать прививку могут все желающие, ставится она бесплатно. Взрослым достаточно обратиться в 316 кабинет поликлиники. Он работает по будням с 8 утра до 6 вечера. Детям прививки ставят в детской поликлинике, а также в школах и детских садах с согласия родителей.
Как сообщили в ЦГБ, в этом году в Ноябрьске вакцинация должна охватить больше 40 тысяч человек. Медики отмечают, что ставить прививку лучше сейчас – до начала подъёма заболеваемости. Чтобы вакцина начала работать, и сформировался иммунитет к вирусу, с момента укола должно пройти минимум 2-3 недели.