Радио Ноябрьск Новости В Ноябрьске отчитались о сдаче норм ГТО.

В Ноябрьске отчитались о сдаче норм ГТО.

Информация была представлена на последнем заседании думы. По данным городского управления по физкультуре и спорту, в прошлом году в Ноябрьске массовая сдача спортивных нормативов была организована больше 50 раз. В этих мероприятиях приняли участие около 2,5 тысяч человек. По итогам тестирования 850 участников получили заветные значки. 350 ноябрян были удостоены золотых знаков ГТО, столько же заслужили серебряные, полторы сотни получили бронзу.

Екатерина Никитина

Related Post

С нового года в Ноябрьске изменится расписание некоторых автобусовС нового года в Ноябрьске изменится расписание некоторых автобусов

Речь идет о маршрутах 2 и 2а. Сейчас горожане могут добраться к «Центру Духовно-нравственного воспитания» пять раз в день.