Радио Ноябрьск Новости В Ноябрьске подорожают коммунальные услуги.

В Ноябрьске подорожают коммунальные услуги.

Как сообщает «Красный Север», очередная индексация тарифов произойдет с 1 июля. Изменения коснутся водо-, тепло-, газо- и электроснабжения, а также водоотведения. Стоимость услуг на одного человека в среднем по региону вырастет  на 40 рублей. В отдельных случаях – чуть больше. Как сообщает окружной департамент тарифной политики, энергетики и ЖКК, ни в одном из муниципалитетов суммарная плата за коммунальные услуги не повысится более чем на 4 %.

Related Post

Россияне стали реже покупать дорогие машиныРоссияне стали реже покупать дорогие машины

Такие выводы сделали специалисты аналитического агентства «Автостат», исходя из продаж в 2020 году. Так, в прошлом году было продано более 1100 автомобилей класса «люкс», это на 15% меньше, чем в

Александр Моор зарегистрирован в качестве губернатора Тюменской области.Александр Моор зарегистрирован в качестве губернатора Тюменской области.

Такое решение 13 сентября единогласно приняла Областная избирательная комиссия, избранному главе вручили соответствующее удостоверение.

В Ноябрьске продолжается строительство дороги в 8 микрорайоне.В Ноябрьске продолжается строительство дороги в 8 микрорайоне.

Напомним, она будет проходить параллельно с улицей Высоцкого, что позволит на четверть разгрузить поток машин на этом участке, уверяют специалисты.