
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Его будут проводить один раз в месяц по субботам. Как пишет НоябрьскИнформ со ссылкой на главврача ЦГБ, выходной день выбран для удобства жителей, которые захотят сдать кровь. Первый единый день донора прошел уже в эти выходные. Сдать кровь пришли 15 человек. Банк крови пополнился примерно на 5 литров. Как отмечают медики, сейчас в больнице острой нехватки крови нет, однако её продолжают принимать.
Стать донором может любой здоровый гражданин старше 18 лет. Станция переливания крови находится по адресу – Энтузиастов, 43а. Уточнить информацию можно по телефону 33-70-80.
Добавлю, в Ноябрьске ежегодно в переливании крови нуждаются больше 600 человек.