Радио Ноябрьск Новости В Ноябрьске продолжается досрочное голосование.

В Ноябрьске продолжается досрочное голосование.

Напомним, 9 сентября состоятся выборы губернатора Тюменской области. Тем, у кого на эту дату запланирована командировка или отпуск, могут проголосовать уже сейчас. Сделать это можно на своём избирательном участке по месту прописки. По будням досрочное голосование проходит с пяти до девяти вечера. В субботу ноябрян ждут с 12 до шести.
Все досрочные голоса до дня выборов будут храниться в сейфе. Об этом журналистам телекомпании МИГ рассказала председатель участковой избирательной комиссии № 706 Алена Цыганкова:

Related Post

Молодёжь из числа коренных малочисленных народов Севера соберётся на коммуникативной площадкеМолодёжь из числа коренных малочисленных народов Севера соберётся на коммуникативной площадке

1 декабря молодёжь из числа коренных малочисленных народов Севера соберётся на коммуникативной площадке, чтобы прокачать лидерские качества и коммуникативные навыки. Мероприятие пройдёт в онлайн-формате на платформе Zoom, — сообщает окружной