Радио Ноябрьск Новости В Ноябрьске проверили доступность избирательных участков для инвалидов

В Ноябрьске проверили доступность избирательных участков для инвалидов

Вчера председатель общественной организации «Таганай» Сергей Богдановский посетил три помещения для голосования: музейный ресурсный центр, 12 школу, и гимназию. В целом, общественник остался доволен: помещения оборудованы пандусами и подъемниками, на участках дежурят волонтеры, а члены участковых избирательных комиссий готовы выезжать к маломобильным гражданам на дом.

Добавим, что до 7 сентября включительно в Ноябрьске проходит досрочное голосование. Участие в нем могут принять те избиратели, которые не смогут прийти на выборы 8 сентября.

Служба информации РН

Related Post

В Ноябрьске продолжает расширяться городская система видеонаблюденияВ Ноябрьске продолжает расширяться городская система видеонаблюдения

Восемнадцать новых цифровых видеоустройств расположились на двух территориях отдыха горожан. Речь идёт о сквере Геологов и зоне отдыха «Мать и Дитя». Видеокамеры морозоустойчивые, способны обеспечивать высокое качество изображения при любом