
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Как сообщили в ГИБДД, необходимость рейдов вызвана обострением дорожной ситуации: с начала года в Ноябрьске произошло уже более 30 ДТП, в которых пострадали люди, один человек погиб. В числе тех, кто получил травмы, был и двухлетний ребенок. По итогу проверок инспекторы выписали несколько десятков штрафов. Взыскание получили как водители, так и пешеходы. Кроме того, штраф назначен велосипедисту. Также полицейские провели профилактические беседы с детьми.