Как сообщили в пресс-службе учреждения, с 15 декабря горожане снова могут записаться на приём к узким специалистам, терапевтам и стоматологам. Попасть к врачу можно только по предварительной записи, которая доступна на сайте ЯНАОЗДРАВ.РУ или terminal.ncgb.info. Кроме того, в поликлиниках продолжают действовать меры предосторожности. Всем посетителям на входе будут измерять температуру. При себе обязательно нужно иметь маску и перчатки. Горожане, у которых есть симптомы простуды, могут вызвать врача на дом. Сделать это можно по телефону колл-центра: 8-800-100-9103 или по номеру 33-48-03.
В поликлиниках Ноябрьска возобновили оказание плановой помощи
Рубрики:
Related Post
Сними Reels – выиграй подарок!Сними Reels – выиграй подарок!
Ноябряне могут не только отметить День города, но и выиграть крутую колонку. Городское Управление по делам семьи и молодёжи совместно со спортивным центром развития физической культуры и здорового образа жизни
В микрорайоне Вынгапуровском подожгли расселенный домВ микрорайоне Вынгапуровском подожгли расселенный дом
ЧП произошло в субботу вечером, на улице Энтузиастов. Огонь охватил первый этаж
Члены УИК отработали процедуру установления итогов голосованияЧлены УИК отработали процедуру установления итогов голосования
В Ноябрьском избиркоме прошло практическое занятие для членов участковых комиссий. Главные темы — подсчет голосов избирателей, а также установление итогов голосования на выборах. С 17 по 19 сентября жители города
