
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
За последние две недели обострилась ситуация с заболеваемостью ковидом и сезонными ОРВИ. Рост отмечается во всех субъектах округа.
На сегодняшний день первым компонентом вакцины привито более 177 тысяч ямальцев, полностью завершили курс вакцинации порядка 172 тысяч человек. Врачи напоминают, что для поддержания иммунитета необходима ревакцинация каждые шесть месяцев. Её прошли уже 6 110 ямальцев. По решению Роспотребнадзора ЯНАО введена обязательная вакцинация против коронавируса для некоторых категорий населения.
В Ноябрьске привиться можно в поликлинике в кабинете № 214, в туристско-информационном центре в Ноябрьск парке, в спортивном комплексе «Зенит». Все пункты вакцинации обеспечены достаточным запасом вакцин “Спутник-V” и “Спутник Лайт” и готовы к приёму посетителей.
Накануне в округ поступил препарат “ЭпиВакКорона”. Это двукратная однокомпонентная синтетическая пептидная вакцина против COVID-19. Вакцина поступает на окружной склад еженедельно.
Записаться на вакцинацию можно по телефону: 8-800-100-91-03 ; 33-48-03.