
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
По аналогии с западными странами, планку хотят поднять с 18-ти лет до двадцати одного года. С таким предложением выступили сенаторы, их поддержал Минздрав. По мнению Совета Федерации, в условиях пандемии тема здоровья нации приобрела особую актуальность. Ранее сообщалось, что в период самоизоляции жители страны стали активнее употреблять алкоголь, а также больше от него погибать. Напомним, вопрос об увеличении возраста продажи спиртного поднимался и раньше. В частности, проект закона был внесен в Госдуму прошлым летом. В нем предлагалось расширить полномочия регионов в данной сфере. Если закон будет принят, каждый субъект страны сможет решить, стоит ли повышать допустимый возраст покупателей спиртного или оставить его прежним.
Информационная служба Р-Н.