
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2022
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2022
Здравствуйте, Доктор!
2022
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Напомним, режим самоизоляции действовал с 30 марта и продлился более 6 недель. Теперь в стране поэтапно снимают ограничения. На совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке Президент отметил, что главы субъектов в праве принимать решения исходя из ситуации в регионах. Отметим, что для граждан старше 65 лет все еще рекомендован режим изоляции. Владимир Путин также отметил, что россиянам необходимо продолжать соблюдать санитарные правила, социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.
Информационная служба Р-Н.