
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
В течение 2 часов губернатор отвечал на обращения ямальцев, а также подвёл итоги уходящего года. До и во время прямого эфира в адрес главы региона поступило около 2 тысяч вопросов. Большая часть из них была написана в соцсетях Дмитрия Артюхова. С помощью колл-центра было передано около 10% обращений. Основными темами, которые волнуют жителей региона, стали развитие инфраструктуры, социальная поддержка, строительство нового жилья, поддержка предпринимательства и ремонт дорог. В частности были вопросы, которые касаются новой автодороги Надым-Салехард. Глава региона рассказал, что в ближайшем будущем там будет открыта заправка и пункт Ямалспаса, где будут круглосуточно дежурить спасатели. Кроме того, уже ведутся переговоры с мобильными операторами, чтобы на всём участке трассы обеспечить покрытие сотовой связью.