
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Об этом заявил губернатор Дмитрий Артюхов. Глава региона отметил, главное принять все необходимые меры, чтобы инфекция не распространялась. Артюхов призвал всех ямальцев свести к минимуму свои контакты, поездки, чтобы совместными усилиями сдержать проблему. Глава региона также рассказал, что по второму блоку выступления президента — поддержке семей и предпринимателей в кризисных условиях — ряд озвученных предложений на Ямале уже работает. Так, выдача пособия на детей от 3 до 7 лет в нашем округе осуществляется с февраля, сумма выплаты поднята в 8 раз. Что касается малого бизнеса, сегодня депутаты Заксобрания рассмотрят весь пакет законопроектов, который содержит набор мер для его поддержки.
Информационная служба Р-Н.