Радио Ноябрьск Новости Ямал и Газпром готовят соглашение о сотрудничестве

Ямал и Газпром готовят соглашение о сотрудничестве

 В Петербурге состоялась рабочая встреча председателя Правления компании «Газпром» Алексея Миллера и губернатора Дмитрия Артюхова. В ходе беседы обсуждалась  совместная работа по созданию в регионе инфраструктуры для заправки транспорта газомоторным топливом. Сегодня на Ямале  действуют четыре газозаправочных станции «Газпрома», в том числе в Новом Уренгое и Надыме. В этом году компания планирует начать проектирование первой автомобильной газонаполнительной компрессорной станции в Ноябрьске. Отмечу, сейчас завершается работа над соглашением о сотрудничестве на 2020 год между  Правительством округа и компанией «Газпром».

 

Служба информации Р-Н.

Related Post

Ноябряне смогут получить консультацию квалифицированных специалистовНоябряне смогут получить консультацию квалифицированных специалистов

26 марта представители Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» при поддержке администрации Ноябрьска ответят на вопросы горожан. Онлайн-консультации будут организованы в рамках проведения Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи.