
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Эксклюзивно на Радио-Ноябрьск!
PDC – Dj | Artist | Music Producer |
– Основатель ATOM MIX
– Участник MODNO
ATOM MIX – Участники фестивалей:
ALFA FUTURE PEOPLE
SENSATION WHITE
KAZANTIP
Более 100 городов России, участие в самых масштабных фестивалях и музыкальных проектах !
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2021
PDC – CLUB MIXES
PDCPDC
2021
Здравствуйте, Доктор!
2021
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Об этом шла речь на семинаре для вице-губернаторов по внутренней политике, мероприятие прошло в Подмосковье.
Как отметили политологи, на уровень доверия губернатору Ямала влияет целых ряд факторов. Например, открытость главы региона, его активное присутствие в соцсетях, регулярные «прямые линии». Позитивную роль сыграла и его поездка по округу, во время которой Дмитрий Артюхов встречался с людьми и был готов решать их проблемы.
Ямальцы доверяют губернатору «островка стабильности и безопасности»