
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
По данным Росстата, минимальное количество смертельных случаев – в Республике Ингушетия — меньше трех на тысячу населения. Далее следуют Чеченская Республика с показателем в 4 с половиной и Ямал – 4 целых и 8 десятых. Республика Дагестан оказалось на четвертом месте, а замыкает пятерку – Югра. Эксперты считают, что жителям Кавказа удалось достичь таких результатов благодаря здоровому образу жизни, а на севере это связано с развитой системой здравоохранения.