
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Ямальцы отправились на фестиваль «Таврида.АРТ». Он сейчас проходит в крымской бухте Капсель. В этом году он организован в третий раз и объединяет все направления искусства. В течение четырёх дней участников фестиваля ждет более ста событий. Самая большая площадка в России для самореализации объединит молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий. Ямал на «Тавриде.АРТ» представляют более 30 творческих северян: резиденты первой окружной арт-резиденции «Полярис», актеры, режиссёры, начинающие блоггеры и создатели медиаконтента, финалисты и победители грантовых конкурсов, добровольцы. В этом году ямальцы презентуют арт-объект «Ледокол», который представляет собой нос ледокола «Ямал» в котором располагается бар, где все желающие смогут попробовать ямальские деликатесы. Кроме того, запланировано выступление музыкальной поп-группы “NEO” – резидентов первой ямальской арт-резиденции «Полярис», получивших грант на своё развитие. За участием ямальской делегации на фестивале «Таврида.АРТ» можно следить в соцсетях департамента молодёжной политики и туризма ЯНАО и Окружного молодёжного центра.