
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Правда, не в городе, а за его пределами. По данным Роспотребнадзора, на Ямале зарегистрировано уже 12 завозных случаев укусов клещей. Самое большое количество в Ноябрьске – 5! По 2 случая – в Новом Уренгое, Муравленко и Губкинском районе, один – в Пуровском районе.
Санитарные врачи отмечают, территория Ямала хоть и не является эндемичной по клещевым инфекциям, вакцинация местного населения проводится постоянно. Так как северяне часто выезжают на большую землю, где можно заболеть вирусным энцефалитом или боррелиозом. Эти инфекции переносят клещи. Чтобы защитить себя от этих насекомых, в потенциально опасных регионах нужно соблюдать определенные правила: на прогулку по лесу обязательно надевать закрытую одежду и пользоваться репеллентами. В случае укуса клеща лучше сразу обратиться к врачу.
Татьяна Джус