Речь идет о женщине, которая пострадала от взрыва газового баллона. Напомню, ЧП произошло еще в июле. В 30 километрах от микрорайона Вынгапуровский в автомобиле УАЗ взорвался баллон с газом. В результате пострадали мужчина и женщина. Автомобиль выгорел полностью. Ноябрянку доставили в больницу с 40 процентами ожогов тела. Позже женщину доставили в столичный институт имени Вишневского. Здесь она пройдёт полное лечение и курс реабилитации.
Жительницу Ноябрьска отправили на лечение в Москву.
Рубрики:
Related Post
Шварценеггер подал в суд на российского разработчика роботовШварценеггер подал в суд на российского разработчика роботов
Есть такая компания Promobot. Она создает сервисных роботов для
Лыжи стали самым популярным спортивным товаром у россиянЛыжи стали самым популярным спортивным товаром у россиян
Об этом говорится в исследовании сервиса объявлений «Авито». Осенью этого года россияне интересовались зимним спортивным инвентарём на 7% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а самыми запрашиваемыми товарами
Первоклассница из Ноябрьска растрогала городских пожарныхПервоклассница из Ноябрьска растрогала городских пожарных
В преддверии Нового года Элина Моторова отправила в пожарную часть письмо, в котором она поздравила спасателей с наступающим праздником. Девочка приложила к поздравлениям рисунок с надписью «С Новым годом, герои».
