Радио Ноябрьск Новости В Ноябрьске открылся молодёжный театр

В Ноябрьске открылся молодёжный театр

Познакомиться с азами актёрского мастерства можно во Дворце молодёжи. Обучение начали проводить в начале октября.  Начинающие артисты получат знания по сценической речи и  движению. Научатся самопрезентации и импровизации.

Записаться на обучение могут все желающие в возрасте от 14 лет и старше. Занятия проходят три раза в неделю в вечернее время. Узнать подробности можно  по телефону: 8-982-917-69-98.

Related Post

Большинство россиян проведут майские выходные на даче или в деревнеБольшинство россиян проведут майские выходные на даче или в деревне

Это следует из опроса Туту.ру. По данным портала, такой вариант отдыха предпочтут 40%  россиян, ещё треть останется дома. Примерно каждый десятый россиянин не планирует отдыхать и посвятит эти дни работе.

На Ямале продолжается ежегодная благотворительная акция «Ёлка Заботы»На Ямале продолжается ежегодная благотворительная акция «Ёлка Заботы»

Её организатором является региональное отделение партии «Единая Россия». В этом году мероприятие направлено на поддержку особенных детей Ямала и их семей. С 8 декабря ямальцы могли написать свои самые заветные

Ноябрьск выбирает новый состав Городской ДумыНоябрьск выбирает новый состав Городской Думы

8 сентября ноябряне голосуют за новый состав Городской Думы. В нее войдут 26 депутатов, при этом претендентов на кресла почти в три раза больше – 73 человека.