
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Арам Григорян стал победителем международного турнира по дзюдо, соревнования прошли в Минске. В них приняли участие почти 400 спортсменов из 40 стран. Ямальский дзюдоист стал лучшим в весовой категории до 66 кг. В целом российская сборная на турнире завоевала 13 различных медалей. Добавлю, ноябрянина с победой поздравил президент Федерации дзюдо России Василий Анисимов, в адрес временно исполняющего обязанности губернатора Ямала Дмитрия Артюхова поступило поздравительное письмо. Руководителя региона поблагодарили за вклад в развитие физкультуры и спорта в округе.