Радио Ноябрьск Новости Дзюдоист из Ноябрьска один из сильнейших в Европе.

Дзюдоист из Ноябрьска один из сильнейших в Европе.

Арам Григорян стал победителем международного турнира по дзюдо, соревнования прошли в Минске. В них приняли участие почти 400 спортсменов из 40 стран. Ямальский дзюдоист стал лучшим в весовой категории до 66 кг. В целом российская сборная на турнире завоевала 13 различных медалей. Добавлю, ноябрянина с победой поздравил президент Федерации дзюдо России Василий Анисимов, в адрес временно исполняющего обязанности губернатора Ямала Дмитрия Артюхова поступило поздравительное письмо. Руководителя региона поблагодарили за вклад в развитие физкультуры и спорта в округе.