
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Эксклюзивно на Радио-Ноябрьск!
PDC – Dj | Artist | Music Producer |
– Основатель ATOM MIX
– Участник MODNO
ATOM MIX – Участники фестивалей:
ALFA FUTURE PEOPLE
SENSATION WHITE
KAZANTIP
Более 100 городов России, участие в самых масштабных фестивалях и музыкальных проектах !
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2021
PDC – CLUB MIXES
PDCPDC
2021
Здравствуйте, Доктор!
2021
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Российская прокуратура, как ключевое звено правоохранительной системы страны, столетиями стоит на страже защиты прав наших граждан, обеспечивает законность и правопорядок в Отечестве, вносит существенный вклад в борьбу с преступностью и коррупцией. Дмитрий Артюхов поблагодарил ветеранов и представителей прокурорского корпуса Ямала за преданность делу и долг. За надёжную защиту прав северян, стабильную работу предприятий, эффективное взаимодействие с органами власти, силовыми структурами по обеспечению безопасности и соблюдению законодательства на Севере. Он пожелал всем крепкого здоровья и дальнейших успехов в службе, а также отметил, что добросовестный труд работников прокуратуры – основа благополучия Ямала и ямальцев.