Радио Ноябрьск Новости Любимое Ноябрянами Ханто будет реанимировано

Любимое Ноябрянами Ханто будет реанимировано

Озеро является популярным и очень нужным местом для горожан. Об этом депутат Госдумы Владимир Пушкарев написал на своей странице ВКонтакте. Он и участники эко-проекта «Будущее Арктики» не раз занимались очисткой берега Ханто. По словам Пушкарева в этом году будет подготовлено все необходимое для оздоровления водоема. Специалисты выберут метод по очистке дна от ила, и улучшению качества воды. Такая реабилитация позволит запустить самоочищение Ханто, что в будущем сделает озеро комфортным для отдыха.

Информационная служба Р-Н.

Related Post

Можно ли совмещать вакцинацию от COVID-19 и купание в проруби?Можно ли совмещать вакцинацию от COVID-19 и купание в проруби?

В ночь с 18 на 19 января православные отмечают Крещение Господне. Многие традиционно окунаются в купель. В этом году во всех регионах страны во время крещенских купаний из-за распространения ковид-19