Радио Ноябрьск Новости На дороги Ноябрьска вышел родительский патруль.

На дороги Ноябрьска вышел родительский патруль.

Представители общественности помогают сотрудникам ГАИ вразумить нерадивых родителей. Они останавливают машины и проверяют, как взрослые перевозят детей. Безответственных пап и мам штрафуют и учат использовать автокресла. Им рассказывают, что ребенок в машине должен быть надежно закреплен, а само устройство должно соответствовать возрасту маленького пассажира и его комплекции.
В ходе последнего рейда в Ноябрьске за нарушение правил перевозки детей к ответственности привлекли 5 водителей, им выписали штраф по 3 тысячи рублей. Всего же с начала года наказали уже больше 800 человек.

Related Post

Жительница Ноябрьска выиграла иск против «Мегафона».Жительница Ноябрьска выиграла иск против «Мегафона».

Как сказано на сайте Роспотребнадзора, этот оператор связи в одностороннем порядке изменил условия договора с абонентом и перевел его домашний регион на Свердловскую область.

Ямальские больницы возвращаются к приему пациентовЯмальские больницы возвращаются к приему пациентов

С сегодняшнего дня медучреждения округа возобновляют оказание плановой медицинской помощи. Исключение составляют больницы Салехарда, Ноябрьска и Лабытнанги, где ситуация с заболеваемостью ковидом по-прежнему остается напряженной. В этих муниципалитетах медучреждения продолжат

Ноябрянка завоевала ещё одну золотую медаль на первенстве ЕвропыНоябрянка завоевала ещё одну золотую медаль на первенстве Европы

Наша землячка Алина Хизбуллина продолжает успешное выступление на европейском чемпионате по стрельбе, которое проходит в Хорватии. На счету Алины в этих соревнованиях уже 2 золотых и 2 бронзовых медали.Очередную победу