Завтра в нашем городе пройдёт акция “На работу на велосипеде”, а в субботу Ноябрьск присоединится к всемирному дню без автомобиля. Цель этих мероприятий – привлечь внимание людей к проблеме загрязнения воздуха. Жителям Ноябрьска хотя бы на эти 2 дня предлагают оставить машину дома и отправиться по делам на велосипеде или просто пешком. Это полезно не только для экологии, но и для здоровья: благодаря кардионагрузкам снижается утомляемость и повышается иммунитет.
Жителей Ноябрьска призывают отказаться от машин.
Рубрики:
Related Post
22 апреля россияне проголосуют за поправки в Конституцию22 апреля россияне проголосуют за поправки в Конституцию
Одним из новых положений станет недопустимость фальсификации истории.
Узнать о мерах поддержки для бизнеса стало прощеУзнать о мерах поддержки для бизнеса стало проще
Федеральная налоговая служба запустила сервис в помощь предпринимателям. Пишет РИА Новости. Так, чтобы узнать о доступных выплатах в рамках господдержки
Дмитрий Артюхов проведёт «Прямую линию»Дмитрий Артюхов проведёт «Прямую линию»
Завтра во время прямого эфира губернатор ответит на обращения ямальцев и подведёт итоги уходящего года. Задать вопросы главе региона можно под постом на его страницах в соцсетях и, написав личное
