
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Она состоится 17 декабря. Вопросы можно оставить в приложении «Москва — Путину» и на сайте moskva-putinu.ru.
С помощью приложения можно совершить видеозвонок, записать видеовопрос, отправить ранее записанное видео, длительностью не более минуты, или текстовое сообщение. Вопросы от граждан будут обрабатывать волонтёры Общероссийского народного фронта, – сообщается на сайте партии «Единая Россия». Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков отметил, что сервисы позволят использовать элементы прямой линии во время общения Владимира Путина с журналистами. Формат пресс-конференции скорректировали из-за эпидситуации. Представители иностранных и российских федеральных СМИ будут работать из Центра международной торговли в Москве, а сотрудники региональных изданий — на площадках в федеральных округах. Как уточнил Дмитрий Песков, глава государства будет видеть участников конференции во всех точках.