Радио Ноябрьск Новости В Ноябрьске из-за грозы чуть не сгорел гараж.

В Ноябрьске из-за грозы чуть не сгорел гараж.

Происшествие случилось накануне в гаражном кооперативе «Ханто-1». Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера во втором часу. Огнеборцы были на месте уже через 5 минут после вызова. Однако их помощь не потребовалась – очевидцы сбили пламя при помощи огнетушителей. В результате пострадал только электрощиток и проводка. Причиной возгорания стало короткое замыкание из-за ударившей в гараж молнии. Сейчас эксперты подсчитывают ущерб.

Related Post

Роспотребнадзор дал советы, как не оказаться жертвой обмана в «Черную пятницу»Роспотребнадзор дал советы, как не оказаться жертвой обмана в «Черную пятницу»

В ведомстве отмечают, что магазины обязаны предоставлять покупателям необходимую и достоверную информацию о товарах, а также четко формулировать условия и цену приобретения товара по акции.

В Салехарде прошло заседание по Северному широтному ходуВ Салехарде прошло заседание по Северному широтному ходу

В минувшие выходные Дмитрий Артюхов показал министру экономического развития Максиму Решетникову и Владимиру Якушеву место, где будет построен мост через Обь, который станет ключевым элементом Северного широтного хода. Позже в

Центробанк выпустил в обращение новые памятные монетыЦентробанк выпустил в обращение новые памятные монеты

Об этом сообщается на сайте ЦБ. Монеты «Крокодил Гена» отлиты как из серебра, так и из недрагоценного металла. Серебряная монета с двух сторон по окружности имеет выступающий кант. На лицевой