
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
В пятницу и субботу администрация города и компания СИБУР проведут мероприятие для школьников, их родителей и учителей. На фестивале «Я люблю науку» ноябрянам покажут химико-физическое шоу. Также можно будет посетить лекции и занятия из цикла «Наглядная математика». Большое внимание организаторы уделят таким дисциплинам, как робототехника и программирование. Кроме того, посетители смогут совершить виртуальное путешествие на крупнейший нефтехимический комплекс «ЗапСибНефтехим». Добавлю, что вход на фестиваль бесплатный. Однако посетителям нужно запостись пригласительным, или зарегистрироваться на сайте festival-nauki-event.timepad.ru. Проходить мероприятие будет в Гимназии №1.