По данным Росстата в прошлом году в нашем округе был зарегистрирован самый низкий уровень безработицы. И эти цифры меньше, чем в Москве. В столице этот показатель составил 2,6%, в Югре – 3%, а в Тюменской области – 3,6%. Наибольший уровень безработицы за весь 2020 год был зафиксирован в Ингушетии, там почти 1/3 населения нуждалась в работе. Далее по убыванию идут Чечня, Тува, Дагестан и Северная Осетия. Согласно статистике, в прошлом году было зарегистрировано почти 4,5 миллиона безработных россиян и большая часть из них мужчины. На Ямале на 100 открытых вакансий было 56 безработных.
Ямал вышел на 1 место в стране по самому низкому уровню безработицы
Рубрики:
Related Post
И еще один мастер-классИ еще один мастер-класс
Знаменитый повар рассказала о секретном ингредиенте идеальной яичницы. Некая Мэгги Бир из Австралии поделилась
На Ямале стартует конкурс среди волонтёров «Хранители Победы»На Ямале стартует конкурс среди волонтёров «Хранители Победы»
Об этом сообщили в официальной группе Вконтакте волонтёров Победы нашего округа. Добровольца, который займёт 1 место, ждёт поездка в рамках международного обмена. А трое лучших помогут провести парад Победы и
В Ноябрьске появился свой онкоцентр.В Ноябрьске появился свой онкоцентр.
Его открыли на базе ЦГБ. В новое подразделение вошли онкологическое отделение и медико-санитарная служба поликлиники.
