
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
С 1 января в округе меняется система накопления северного коэффициента для работников бюджетной сферы. Максимальную надбавку в 80 процентов специалисты будут получать с первого дня работы. Это касается тех, кто только приехал на Ямал, и тех, кто уже работает в северном регионе, но еще не успел накопить максимальные надбавки. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Артюхов во время прямого эфира с жителями. Он отметил, эта мера должна привлечь на Ямал врачей, учителей, воспитателей и спортивных тренеров. Губернатор добавил, в ближайшие годы в округе постоят десятки новых больниц, школ, детских садов, учреждений спорта, поэтому решать кадровый вопрос нужно уже сейчас.
Служба информации Р-Н.