
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
В медучреждениях Ямала появились телефоны для прямой связи со страховой компанией. На аппарате всего 2 кнопки: 1 для звонка специалистам, вторая связывает с территориальным фондом обязательного медицинского страхования. По телефону ямальцы могут узнать, как прикрепиться к поликлинике, какие медицинские услуги можно получить бесплатно по полису ОМС и задать другие вопросы касаемо страховой поддержки. Как рассказала директор территориального фонда ОМС Татьяна Никитина, получить консультацию специалиста может любой человек вне зависимости от того, в какой страховой компании он застрахован. На сегодняшний день установлено 20 аппаратов, преимущественно они установлены в больницах отдаленных населенных пунктов.