Ориентировочно с 20 мая у северян появится возможность приобретать путёвки в лагерь с кэшбеком. Его размер будет составлять 50% от общей стоимости. Чтобы получить компенсацию, необходимо приобрести путёвку на сайте мирпутешествий.рф, а также оплатить покупку картой платёжной системы «МИР». Если оба условия будут выполнены, в течение 5 дней вам вернётся половина затраченных денег. Дополнительную информацию по программе можно узнать по телефону горячей линии на Ямале: +7-912-071-50-37, а также написать свои вопросы в группе «ЯНАОотдых» в ВКонтакте.
Ямальцы смогут вернуть часть средств за детский отдых
Рубрики:
Related Post
Россияне смогут голосовать по удаленкеРоссияне смогут голосовать по удаленке
Такой закон принят Госдумой. В частности, участвовать в выборах можно будет по почте, а также при помощи электронного голосования. Ёще одна принятая
На Ямале хотят создать училище олимпийского резерва.На Ямале хотят создать училище олимпийского резерва.
Однако решение не будет принято без согласования с жителями округа.
Ноябрьский городской суд вынес приговор очередному мошенникуНоябрьский городской суд вынес приговор очередному мошеннику
Житель Ноябрьска перевёл мошеннику 300 тысяч рублей. Афериста вычислили. Им оказался житель Чебоксар. Он позвонил потерпевшему и сообщил, что на него оформили кредит, деньги нужно срочно перевести на новый счёт.
