Радио Ноябрьск Новости Ямальцы смогут вернуть часть средств за детский отдых

Ямальцы смогут вернуть часть средств за детский отдых

Ориентировочно с 20 мая у северян появится возможность приобретать путёвки в лагерь с кэшбеком. Его размер будет составлять 50% от общей стоимости. Чтобы получить компенсацию, необходимо приобрести путёвку на сайте мирпутешествий.рф, а также оплатить покупку картой платёжной системы «МИР». Если оба условия будут выполнены, в течение 5 дней вам вернётся половина затраченных денег. Дополнительную информацию по программе можно узнать по телефону горячей линии на Ямале: +7-912-071-50-37, а также написать свои вопросы в группе «ЯНАОотдых» в ВКонтакте.

Related Post

Ноябрьский городской суд вынес приговор очередному мошенникуНоябрьский городской суд вынес приговор очередному мошеннику

Житель Ноябрьска перевёл мошеннику 300 тысяч рублей. Афериста вычислили. Им оказался житель Чебоксар. Он позвонил потерпевшему и сообщил, что на него оформили кредит, деньги нужно срочно перевести на новый счёт.