
“Радио-Ноябрьск” — первая радиостанция в городе, с собственным круглосуточным вещанием. Это даёт безграничные возможности для реализации любых, в том числе и коммерческих, проектов.
Формат можно описать как «Современное городское радио». Главное – это заряд оптимизма, посыл к нормальным человеческим эмоциям: любви, дружбе, радости.
Редакция “Радио-Ноябрьск” является частью медиахолдинга НТИА “МИГ”.
Здравствуйте, доктор! – Цикл программ о здоровье, где затрагиваются актуальные темы и вопросы о профилактике заболеваний, о правах пациентов, об организации мед. помощи и т.д.
«Время Мосиной». Интересные люди, содержательные беседы. О чём? Да, о жизни. Приходите.
Радио-Ноябрьск ЭФИР
radio103fm.ruradio103fm.ru
2023
Овертайм
ОвертаймОвертайм
2023
Здравствуйте, Доктор!
2023
Время Мосиной
Время МосинойВремя Мосиной
2021
Хоть погода и не располагает, но именно в субботу свою работу начнет единственный официальны пляж. Он располагается на озере Светлом. Сегодня специалисты управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций проведут там проверку. Как сообщили в муниципалитете, работать пляж будет вплоть до 4 августа. Посетить его можно будет с 14:00 до 22:00 по будням, и с 10 утра до 10 вечера по выходным.
Отметим, что все необходимые процедуры для открытия места отдыха проведены. Специалисты провели анализ воды, почистили дно озера, установили биотуалеты и урны, а на берегу организовано дежурство спасателей и медиков, а также подвоз питьевой воды.
Добавим, что озеро Светлое – это единственное место, где купание разрешено. Все остальные озера и карьеры опасны и не приспособлены для отдыха. Смертельные случаи на них происходят каждый год. Кроме того, за купание в запрещенных местах горожан ждет штраф в тысячу рублей.
Служба информации РН