Радио Ноябрьск Новости Житель Ноябрьска стал фигурантом уголовного дела за фиктивную регистрацию иностранцев

Житель Ноябрьска стал фигурантом уголовного дела за фиктивную регистрацию иностранцев

Как выяснили в прокуратуре, в апреле этого года мужчина фиктивно поставил на учет в своей квартире девять граждан Киргизии. При этом на самом деле они с ним, конечно же, не жили. Иностранцы просто заплатили денег за услугу, а ноябрянин не постеснялся нарушить закон. К слову не смотря на установленные факты, полицейские не стали возбуждать против него уголовное дело. Правоохранители не обнаружили в действиях мужчины состава преступления. Однако его увидели в прокуратуре, и после ее требования дело все же открыли.

Служба информации РН

Related Post

Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий отменяет Дни открытых дверейНоябрьский колледж профессиональных и информационных технологий отменяет Дни открытых дверей

Такое решение принято из-за трагических событий, которые произошли 11 мая в Казани. В связи с этим в школах, детских садах, больницах и культурно-спортивных учреждениях Ноябрьска будут предприняты максимальные меры безопасности.

Сегодня начинается фотоконкурс «Мой выбор – мой Ямал»Сегодня начинается фотоконкурс «Мой выбор – мой Ямал»

Участниками могут стать жители округа, достигшие 18 лет. Фотоработы разместят на страницах избирательных комиссий в социальной сети ВКонтакте. Победителями станут участники, чьи работы наберут наибольшее количество баллов. Конкурс продлится до